Наши салоны
Отзывы наших клиентов
Отличный персонал! Чуткий мастер по лазерной эпиляции, Мурадян Марина. Результаты радуют, и процесс процедуры спокойный и безболезненный. В салоне чисто и аккуратно. Спасибо!
Была на массаже у мастера Алёны. Очень понравилось. Буду ходить на регулярной основе Был на массаже у мастера Екатерины. Очень понравилось, внимательный мастер, обязательно вернусь. Хороший уровень сервиса.
Массаж оправдал ожидания, массажист владеет техниками, делает все профессионально, без каких-либо хаотичных движений. Хорошая атмосфера, доброжелательная девушка-администратор. Спасибо, буду посещать вашу студию однозначно!)
Была в Time for body на процедуре парения в фитобочке , 20 минут вполне достаточно, чтобы хорошенько прогреться и расслабиться. Аромат пихты просто волшебный, настоящая маленькая спа-перезагрузка. После сделали солевой скраб , кожа после него как новая. Огромное спасибо мастеру Екатерине - всё сделала на 10 баллов, с душой и очень приятной энергетикой. Атмосфера в студии уютная, на ресепшене - доброжелательный и внимательный владелец. В целом осталась в полном восторге, обязательно вернусь!
1. О салоне: чисто, красиво, аккуратно, ваза с цветами, конфетки, освежающая вода, яблоки. Напоминание о визите накануне и в течении дня. Очень внимательные девушки на ресепшене. 2. Массаж у Сергея: золотые и необыкновенные руки . Внимательный , очень ответственный подход к своей работе, выкладка 100%. На данный момент Сергей номер 1 в моем рейтинге . Есть с чем сравнить , делала разные методики массажа , Сергей - лучший !
Уютное местечко. Пешком не всегда удобно, но транспортная доступность в порядке. Небольшие кабинеты, но достаточные. Самое важное - мастера, с этим все в порядке!
Была в нескольких салонах в районе Очаково-Матвеевское, включая очень дорогой и пафосный салон в ЖК Крылья. И только в TFB наконец-то сделали красивый и качественный маникюр, учитывая все мои пожелания и особенности ногтевой пластины. Мастер Гуля - талант! Объяснила, как ухаживать за ногтями, рассказала подробнее про особенности моей ногтевой пластины и очень аккуратно устранила последствия предыдущего «качественного» маникюра. Сам по себе салон просторный, чистый и светлый. Комфортная зона ожидания, чистые рабочие места и большая палитра цветов. Рекомендую 👍🏼